Unsere Programmteilnehmer

Sie wollen wissen, welche Milchbauern uns unterstützen? Kein Problem. Hier finden Sie alle Programmteilnehmer.

Suche zurücksetzen
  • Milchhof Haschenburger
    26434 Wangerland

  • Konrad Onneken
    26629 Großefehn / Timmel

  • Jens Mennenga
    26723 Emden

  • Egge Mansholt
    26736 Krummhörn

  • Familie Johannes de Wolff
    26736 Krummhörn

  • Gerd und Gerda Uken GbR
    26736 Krummhörn

    Zur Website

  • Familienbetrieb Heiko Schulte
    26736 Krummhörn

  • Biolandhof Gerken-Hitzmann
    26736 Krummhörn

  • Anton Struck
    33039 Nieheim-Entrup

  • Bernhard Förster
    33129 Delbrück

  • Franz-Josef Lüns
    33165 Lichtenau

  • Sabine & Norbert Ortmann
    34439 Willebadessen

  • Jechne GbR
    34497 Korbach

  • Helmut und Bärbel Büchsenschütz
    34516 Vöhl-Harbshausen

    Zur Website

  • Hof Lorfetal Gerold und Dirk Ulrich GbR
    34516 Vöhl-Schmittlotheim

    Zur Website

  • Familie Anita u. Paul Jestädt
    36137 Großenlüder-Kleinlüder

  • Rolf Rützel
    36137 Großenlüder

  • Familie Krieger
    36214 Nentershausen

  • Gut Gethsemane - Peter Schneider
    36269 Philippsthal

  • Hans Hellwig
    36280 Oberaula-Hausen

  • Siegfried und Heike Christen
    36358 Herbstein-Schadges

  • Armin Koch
    37154 Northeim

  • Karl Watermann
    48739 Legden

  • Dieter Rempe
    49419 Wagenfeld

  • Wolfgang Johanning
    49453 Rehden

    Zur Website

  • Lambert Stöcker
    51503 Rösrath

  • Rolf Caspari
    51580 Reichshof

  • Ernst-Joachim Brandt
    51580 Reichshof

  • Michael Braun
    51580 Reichshof

  • Otmar Köster
    51580 Reichshof

  • Rainer Jungblut
    51598 Friesenhagen

  • Stefan Sommerfeld
    51598 Friesenhagen

  • Peter Hochradt
    51647 Gummersbach

  • L + S Landwirtschaft Schulte
    51647 Gummersbach

  • Reinhold Kick
    53577 Neustadt

  • Heinz-Rudolf Schwamborn
    53797 Lohmar

  • Bruno Stauf
    53819 Neunkirchen-Seelscheid

  • Bresgen Jackels GbR
    53902 Bad Münstereifel

  • Randy Aller
    56244 Vielbach

  • Diethelm Koch
    56307 Harschbach

  • Dieter Wagener
    57250 Netphen

  • Michael Alterauge – Landwirtschaftlicher Betrieb
    57489 Drolshagen

  • Gerd Arras
    64385 Reichelsheim

  • Karl Kaißer
    73312 Geislingen an der Steige/Aufhausen

  • Anton Göser
    73345 Drackenstein

  • Biohof Fauser
    73557 Mutlangen

  • Markus und Stephanie Hofmann GbR
    74589 Satteldorf

  • Schmid Hubert
    77756 Hausach

  • Ramsteinerhof Stefanie Kölblin
    77756 Hausach

    Zur Website

  • Stefan Lehmann
    77784 Oberharmersbach

  • Thomas Schwendemann
    77784 Oberharmersbach

  • Andreas Schleicher
    78083 Dauchingen

  • Johann Gebhardt jun.
    82380 Peißenberg

  • Florian Bader
    82380 Peißenberg

  • Hartmuth Ebentheuer
    82380 Peißenberg

  • Thomas Strobl
    82401 Rottenbuch

  • Christian Heiland
    82401 Rottenbuch

  • Raimund Weirather
    82436 Uffing

  • Ulrich Jörg
    86984 Prem

  • Manfred Rieger
    86989 Steingaden

  • Josef und Manuela Klaus
    87448 Waltenhofen

  • Georg Lechleiter
    87465 Oy-Mittelberg / Petersthal

  • Romuald Schaber
    87466 Oy-Mittelberg

  • Bernhard Breher
    87474 Buchenberg

  • Bernhard Endres
    87509 Immenstadt

  • Siegfried Spettel
    87509 Immenstadt

  • Rainer Diethelm
    88299 Leutkirch im Allgäu

  • Betriebsgemeinschaft Merk-Weidner
    88410 Bad Wurzach

  • Kühnle GbR
    89079 Ulm

  • Ernst Häberle
    89547 Gerstetten

  • Hans Ott
    89568 Hermaringen

  • Gernot Ströbele
    89584 Ehingen (Donau)

  • Wolfgang Kleinlein
    90522 Oberasbach

  • Manfred Gilch
    91161 Hilpoltstein

  • Manfred Albersdörfer
    91275 Auerbach

  • Johann Hauser
    92331 Parsberg

  • Milchhäusl Darshofen, Bernhard Hiltl
    92331 Parsberg

    Zur Website

  • Joahnn Graf
    92360 Weihersdorf Mühlhausen

  • Werner Reinl
    92685 Floß

  • Johann u. Monika Obermeier
    94424 Arnstorf

  • Hundert Wasser Hof - Alfred Greubel
    97725 Elfershausen